Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Pflügender Bauer, signiert C. Kotzbeck, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 39 x 48 cm gerahmt, Leinwand verschmutzt, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.11.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.10. - 08.11.2010 |